Veranstaltungen
  • Heute

    Feldkirch - HC Fassa
    Eishockey

  • Heute

    Lustenau - EC Kitzbühel
    Eishockey

  • Heute

    Feldkirch - HC Fassa
    Eishockey

  • Heute

    Lustenau - EC Kitzbühel
    Eishockey

  • Mi

    EC Salzburg - Vienna Capitals
    Eishockey

    Salzburg

  • Mi

    Klagenfurter AC - KHL Zagreb
    Eishockey

    Klagenfurt

  • Mi

    HC Innsbruck - EHC Linz
    Eishockey

    Innsbruck

  • Mi

    Darfo Boario - Bustese
    Fussball

  • Mi

    Grumellese - Caravaggio
    Fussball

  • Mi

    Rezzato - Ciserano
    Fussball

  • Mi

    Romanese - Lumezzane
    Fussball

  • Mi

    Ciliverghe - Pergolettese
    Fussball

  • Mi

    Crema - Pontisola
    Fussball

  • Mi

    Lecco - Scanzorosciate
    Fussball

  • Mi

    Levico Terme - Trient
    Fussball

  • Mi

    Pro Patria - Virtus Bergamo
    Fussball

  • Mi

    EC Salzburg - Vienna Capitals
    Eishockey

    Salzburg

  • Mi

    Klagenfurter AC - KHL Zagreb
    Eishockey

    Klagenfurt

  • Mi

    HC Innsbruck - EHC Linz
    Eishockey

    Innsbruck

  • Mi

    Graz 99ers - Dornbirner EC
    Eishockey

    Graz

  • Mi

    Fehervar - Orli Znojmo
    Eishockey

    Székesfehérvár

  • Mi

    Villacher SV - HCB Südtirol
    Eishockey

    Villach

  • Do

    Hockey Fiemme - Hockey Pergine
    Eishockey

    Cavalese

  • Do

    Mailand Rossoblu - HC Eppan
    Eishockey

    Mailand

  • Do

    SV Kaltern - HC Meran
    Eishockey

    Kaltern

  • Do

    Hockey Fiemme - Hockey Pergine
    Eishockey

    Cavalese

  • Do

    Mailand Rossoblu - HC Eppan
    Eishockey

    Mailand

  • Do

    SV Kaltern - HC Meran
    Eishockey

    Kaltern

  • Do

    Alleghe Hockey - HC Feltre
    Eishockey

    Alleghe

  • Do

    HC Chiavenna - HC Varese
    Eishockey

    Chiavenna

  • Do

    ASC Auer - Hockey Como
    Eishockey

    Auer

  • Fr

    Austria Lustenau - Wiener Neustadt
    Fussball

    Lustenau

  • Fr

    BW Linz - FC Liefering
    Fussball

    Linz

  • Fr

    SV Ried - Floridsdorfer AC
    Fussball

    Ried

  • Fr

    TSV Hartberg - Wacker Innsbruck
    Fussball

    Hartberg

  • Fr

    WSG Wattens - Kapfenberger SV
    Fussball

    Wattens

  • Fr

    Vienna Capitals - EC Salzburg
    Eishockey

    Wien

  • Fr

    KHL Zagreb - Klagenfurter AC
    Eishockey

    Zagreb

  • Fr

    EHC Linz - HC Innsbruck
    Eishockey

    Linz

  • Fr

    Vienna Capitals - EC Salzburg
    Eishockey

    Wien

  • Fr

    KHL Zagreb - Klagenfurter AC
    Eishockey

    Zagreb

  • Fr

    EHC Linz - HC Innsbruck
    Eishockey

    Linz

  • Fr

    FSV Mainz 05 - VfL Wolfsburg
    Fussball

    Mainz

  • Fr

    Dornbirner EC - Graz 99ers
    Eishockey

    Dornbirn

  • Fr

    Orli Znojmo - Fehervar
    Eishockey

    Znojmo

  • Fr

    HCB Südtirol - Villacher SV
    Eishockey

    Bozen

  TV Programm
  • 00:45

    Olympische Winterspiele
    Olympia Studio

  • 00:45

    Dein Olympia Live
    Das Olympia Studio

  • 00:50

    Olympische Winterspiele
    Curling Herren Round Robin Südkorea - Schweiz

  • 01:30

    Olympische Winterspiele
    Curling / ca. 02.25 Ski Freestyle / ca. 04.05 Curling

  • 01:45

    Rai Sport - XXIII edizione dei Giochi Olimpici

  • 01:55

    Olympische Winterspiele
    Ski alpin: Abfahrt Damen Training

  • 03:15

    Olympische Winterspiele
    Ski Freestyle: Halfpipe Damen Finale

  • 04:00

    Olympische Winterspiele
    Eiskunstlauf

  • 05:30

    Olympische Winterspiele
    05.45 Eiskunstlauf: Eistanz / 06.20 Ski Freestyle: Halfpipe Herren Qualifikation / ca. 07.05 Eiskunstlauf: Eistanz

  • 05:30

    Olympische Winterspiele
    Ski Freestyle: Halfpipe Herren Qualifikation

  • 06:00

    Rai Sport - XXIII edizione dei Giochi Olimpici

  • 06:05

    Olympische Winterspiele
    Olympia live

  • 06:45

    Olympische Winterspiele
    Curling Damen Round Robin Kanada - China

  • 09:05

    Olympische Winterspiele
    u.a. Curling Damen Round Robin / 09.35 Eishockey: Damen und Herren / ca. 10.50 Nordische Kombination: Skispringen / ca. 12.00 Biathlon: Mixed Staffel

  • 10:40

    Dein Olympia Live
    Das Olympia Studio

  • 10:55

    Olympische Winterspiele
    Nordische Kombination: Skispringen Großschanze

  • 10:55

    Olympische Winterspiele
    Nordische Kombination: Skispringen Großschanze Finale

  • 11:00

    Olympische Winterspiele
    Nordische Kombination: Skispringen Großschanze

  • 12:05

    Olympische Winterspiele
    Biathlon: Mixed Staffel

  • 12:05

    Olympische Winterspiele
    Biathlon: Mixed Staffel

  • 12:05

    Olympische Winterspiele
    Biathlon: Mixed-Staffel / Nordische Kombiantion: 10 km Langlauf / Eishockey

  • 13:30

    Olympische Winterspiele
    Curling: Herren Round Robin Schweiz - USA

  • 14:30

    Olympische Winterspiele
    Olympia live

  • 20:00

    Olympische Winterspiele
    PyeongChang aktuell

  • 20:15

    Olympische Winterspiele
    Olympia Studio

  • 20:15

    zwanzig18 - Die Olympia Show

  • 20:25

    Fußball
    Champions League Achtelfinale FC Bayern München - Besiktas Istanbul

  • 20:30

    Fußball
    Champions League Achtelfinale FC Bayern München - Besikatas Istanbul

  • Mi00:50

    Olympische Winterspiele
    Curling: Damen Round Robin Schweiz - Dänemark

  • Mi01:25

    Olympische Winterspiele
    Olympia live

  • Mi02:35

    Olympische Winterspiele
    Curling / ca. 02.50 Ski alpin

  • Mi02:45

    Olympische Winterspiele
    Ski alpin: Abfahrt Damen

  • Mi02:55

    Olympische Winterspiele
    Ski alpin: Abfahrt Damen

  • Mi05:10

    Olympische Winterspiele
    Ski Freestyle: Skicross Herren

  • Mi05:15

    Olympische Winterspiele
    Ski Freestyle / ca. 06.30 Curling / Eiskunstlauf / Snowboard / Eishockey / Curling / Langlauf

  • Mi05:30

    Olympische Winterspiele
    Ski Freestyle: Skicross Herren Finale

  • Mi06:00

    Rai Sport - XXIII edizione dei Giochi Olimpici

  • Mi06:45

    Olympische Winterspiele
    Curling Herren Round Robin Schweden - Norwegen

  • Mi08:55

    Olympische Winterspiele
    Langlauf: Teamsprint Damen und Herren / ca. 12.20 Bob: Zweierbob Damen

  • Mi08:55

    Olympische Winterspiele
    Langlauf: Team Sprint Halbfinals

  • Mi08:55

    Olympische Winterspiele
    u.a. Langlauf: Team Sprint freier Stil / 12.35 Zweierbob Damen / ca. 13.50 Eisschnelllauf: Teamverfolgung Finale

  • Mi09:05

    Olympische Winterspiele
    Langlauf / ca. 11.00 Teamsprint D / ca. 11.30 Teamsprint Herren

  • Mi10:55

    Olympische Winterspiele
    Langlauf: Team Sprint Finals

  • Mi12:05

    Olympische Winterspiele
    Curling: Damen Round Robin Schweiz - Japan

  • Mi12:10

    Olympische Winterspiele
    Eisschenllauf / 12.20 Mannschaftsverfolgung H / ca. 12.40 Bob / ca. 13.30 Eisschnelllauf

  • Mi14:30

    Olympische Winterspiele
    Eishockey: Herren 3. Viertelfinale

  • Mi15:30

    #TeamD - Live aus dem Deutschen Haus

  • Mi20:00

    Olympische Winterspiele
    PyeongChang aktuell

  • Mi20:15

    Olympische Winterspiele
    Olympia Studio

  • Mi20:15

    zwanzig18 - Die Olympia Show

  • Mi20:35

    Fußball
    Champions League Achtelfinale FC Sevilla - Manchester United

  • Mi20:35

    Fußball
    Champions League Achtelfinale FC Sevilla - Manchester United

  • Mi20:40

    Fußball
    Champions League: Shaktar - Roma

  • Mi23:15

    Olympische Winterspiele
    Olympia Studio

  • Do00:45

    Dein Olympia Live
    Das Olympia Studio

  • Do00:50

    Olympische Winterspiele
    Curling Damen Vorrunde

  • Do01:00

    Olympische Winterspiele
    Curling: Herren / Ski alpin: Slalom Herren

  • Do01:15

    Olympische Winterspiele
    Olympia Studio

  • Do02:00

    Rai Sport - XXIII edizione dei Giochi Olimpici

  • Do02:10

    Olympische Winterspiele
    Ski alpin: Slalom Herren 1. Lauf / Ski Freestyle: Halfpipe Herren / Snowboard: Paralellriesenslalom Qualifikation

  • Do03:15

    Olympische Winterspiele
    Ski Freestyle

  • Do05:00

    Olympische Winterspiele
    ca. 05.00 Ski alpin / ca. 07.15 Eishockey / ca. 07.35 Snowboard D/H / ca. 07.55 Curling

  • Do06:00

    Rai Sport - XXIII edizione dei Giochi Olimpici

  • Do06:45

    Olympische Winterspiele
    Eishockey: Damen

  • Do07:05

    Olympische Winterspiele
    Olympia live

  • Do08:25

    Olympische Winterspiele
    Skispringen

  • Do11:03

    Olympische Winterspiele
    Siegerehrungen / ca. 11.15 Nordische Kombination / ca. 12.10 Biathlon: 4x6 km Staffel Damen

  • Do11:10

    Olympische Winterspiele
    Nordische Kombination: Langlauf 4x5 km St. / Biathlon: 4x6 km St. Damen

  • Do12:05

    Olympische Winterspiele
    Biathlon: Damen

  • Do12:10

    Olympische Winterspiele
    Biathlon: Damen

  • Do13:30

    Olympische Winterspiele
    Curling: Herren

  • Do13:45

    Dein Olympia Live
    Das Olympia Studio

  • Do14:03

    Olympische Winterspiele
    Curling: Herren

  • Do15:30

    #TeamD - Live aus dem Deutschen Haus

  • Do20:15

    Olympische Winterspiele
    Aktuelles aus dem Olympia Studio

  • Do20:15

    zwanzig18 - Die Olympia Show

  • Fr01:25

    Olympische Winterspiele
    Ski alpin

  • Fr01:25

    Olympische Winterspiele
    Snowboard: Damen

  • Fr01:45

    Rai Sport - XXIII edizione dei Giochi Olimpici

  • Fr02:55

    Olympische Winterspiele
    Snowboard: Damen