Hugo Pomella, Trainer von Tramin.
Hochkarätiges Dreierturnier in Tramin
Am Dienstagabend findet in Tramin ein Vorbereitungsturnier mit Oberligist Tramin und den Landesligisten Bruneck sowie dem Bozner FC statt.
14. August 2018
Von: fp
Um Favoriten zu dieser Liste hinzuzufügen, müssen Sie im Menü bei der Gewünschten Sportart auf das Favoriten-Icon (Stern) klicken.
a Amateurligen
Hugo Pomella, Trainer von Tramin.
14. August 2018
Von: fp
SP | TV | P | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1. Lavis | 23 | 47:19 | 44 | |||
2. St. Pauls | 23 | 41:26 | 42 | |||
3. Tramin | 23 | 47:27 | 39 | |||
4. Comano | 23 | 33:21 | 38 | |||
5. St. Georgen | 22 | 30:19 | 38 | |||
6. Levico Terme | 23 | 34:19 | 37 | |||
alle ansehen |
SP | TV | P | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1. SSV Brixen | 20 | 59:20 | 52 | |||
2. Bruneck | 20 | 48:13 | 44 | |||
3. Latsch | 20 | 41:23 | 41 | |||
4. Salurn | 20 | 43:33 | 37 | |||
5. Terlan | 20 | 31:24 | 34 | |||
6. Gröden | 20 | 29:30 | 32 | |||
alle ansehen |
SP | TV | P | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1. Tscherms Marling | 17 | 44:17 | 36 | |||
2. Gargazon | 17 | 31:15 | 36 | |||
3. Oberau Juve | 17 | 38:16 | 33 | |||
4. Kaltern | 17 | 33:19 | 33 | |||
5. Nals | 17 | 23:18 | 30 | |||
6. Olimpia Meran | 17 | 25:21 | 28 | |||
alle ansehen |
SP | TV | P | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1. Natz | 17 | 37:15 | 38 | |||
2. Latzfons Verdings | 17 | 51:16 | 36 | |||
3. Schlern | 17 | 31:10 | 36 | |||
4. Lüsen | 17 | 38:31 | 29 | |||
5. Freienfeld | 17 | 25:19 | 26 | |||
6. Vahrn | 17 | 34:25 | 25 | |||
alle ansehen |
SP | TV | P | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1. Kastelbell Tschars | 13 | 27:18 | 27 | |||
2. Algund | 13 | 26:16 | 22 | |||
3. Tirol | 13 | 19:13 | 22 | |||
4. Schlanders | 13 | 21:18 | 19 | |||
5. Mals | 13 | 26:25 | 19 | |||
6. Tscherms | 13 | 15:16 | 18 | |||
alle ansehen |
SP | TV | P | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1. Laag | 13 | 38:8 | 34 | |||
2. Montan | 13 | 18:13 | 26 | |||
3. Ritten | 13 | 27:17 | 25 | |||
4. Steinegg | 13 | 29:16 | 23 | |||
5. Barbian Villanders | 13 | 22:18 | 23 | |||
6. Feldthurns | 13 | 24:19 | 19 | |||
alle ansehen |
SP | TV | P | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1. Steinhaus | 13 | 39:20 | 28 | |||
2. St. Lorenzen | 13 | 27:14 | 25 | |||
3. Sexten | 13 | 23:15 | 24 | |||
4. Gais | 13 | 28:11 | 23 | |||
5. Dietenheim Aufh. | 13 | 17:19 | 19 | |||
6. Reischach | 12 | 15:20 | 19 | |||
alle ansehen |
SP | TV | P | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1. Sinich | 9 | 39:4 | 25 | |||
2. Girlan | 9 | 25:12 | 18 | |||
3. Andrian | 8 | 23:10 | 17 | |||
4. Eyrs | 9 | 23:15 | 17 | |||
5. Burgstall | 9 | 16:19 | 12 | |||
6. Oberland | 9 | 8:17 | 9 | |||
alle ansehen |
SP | TV | P | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1. Neugries | 10 | 46:3 | 30 | |||
2. Arberia Bozen | 10 | 20:10 | 22 | |||
3. FC Gries | 10 | 26:17 | 21 | |||
4. Teis Villnöß | 10 | 27:14 | 20 | |||
5. Celtic Don Bosco | 10 | 20:19 | 14 | |||
6. Natz B | 10 | 26:25 | 13 | |||
alle ansehen |
SP | TV | P | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1. Sterzing | 10 | 42:11 | 25 | |||
2. Uttenheim | 10 | 24:11 | 21 | |||
3. Percha | 10 | 19:11 | 20 | |||
4. Pfalzen | 10 | 22:16 | 19 | |||
5. Wiesen | 10 | 24:11 | 17 | |||
6. Olang | 9 | 21:12 | 13 | |||
alle ansehen |
Comano
Rovereto
Anaune
Levico Terme
St. Georgen
Dro
Vipo Trient
Lana
Tramin
Stegen